О сайте  |  Связаться с нами  |  Соглашение
ИРГА.
Ирга - древесный многолетний кустарник высотой до пяти метров. Большинство видов происходит из Северной Америки. Известно более двадцати видов этого растения, среди которых есть и зимостойкие, получившие широкое распространение в России, в частности ирга обильноцветущая, круглолистная, канадская, колосистая;
ДЕЙЦИЯ.
Дейция - род семейства Hydrangeaceae (гортензиевые) включает не менее пятидесяти видов, растущих в Северной Америке и Восточной Азии. Это вечнозелёные или листопадные кустарники, прямостоячие или раскидистые, имеющие различную (до четырех метров) высоту и доживающие до двадцати пяти лет.
ЕЖЕВИКА.
Ежевика является кустарником семейства розоцветных. Родом это растение из Америки, где произрастает на всей территории. Куст её растет до пяти метров в высоту и имеет лианообразную форму. Это растение отлично выращивается на шпалерах в пристенной и стелющейся культуре.
КРЫЖОВНИК.
В диком виде крыжовник встречается в Северной Африке, на Кавказе и по всей Европе. Уже в XI веке на Руси это растение называли "агрыз" и разводили в садах при монастырях.
СМОРОДИНА.
Когда в 711 году арабы завоевали Испанию, они не смогли найти там «ribas» - имеющего кислый вкус палестинского ревеня. Поэтому и перенесли этот термин на красную смородину, напомнившую им по вкусу ревень.
МАЛИНА.
Малина, на латинском языке обозначаемая как Rubus L., является кустарником семейства розоцветные или листопадным полукустарником.
БАРБАРИС.
Исторически так сложилась ситуация, что у российских любителей декоративного садоводства кустарники гораздо менее популярны, чем травянистые растения. Но, на самом деле, хвойные и лиственные кустарники более устойчивы и менее капризны, гораздо дольше живут и не исчезают на зиму.
КЕРИЯ - ПАСХАЛЬНАЯ РОЗА.
Kerria japonica (Керия японская, керрия) является зимостойким декоративным кустарником с элегантными листьями, тонкими склоненными ветками и слегка ароматными, ярко-желтыми цветками.
ГАМАМЕЛИС - ВОЛШЕБНЫЙ ОРЕХ.
Расцветающий в самом начале весны или зимой гамамелис представляет собой почти волшебное и яркое зрелище в опустевшем саду. Массой паукообразных цветков плотно увешаны голые ветки кустарника. Каждый из цветков несет по четыре закрученных, удлиненных лепестка красного, оранжевого или желтого цвета.

С помощью пионов сделаем сад незабываемым

Все любят красивые, ухоженные сады и огороды, на которых цветут цветы, деревья дают плоды и радуют Вас своим разнообразием красок и вкусов.

Но всё это требует ухода, сил, а так же хороших удобрений, саженцев и качественных семян. Не каждый магазин или сайт даёт гарантию о качественности своей продукции. Но среди многообразия выбора представителей на рынке посадочного материала я бы предложила Вам обратить внимание на один из торговых центров, которые предоставляют отличный товар по отличным ценам и предлагают вашему вниманию широкий выбор товаров.

Садовый центр «Greensad» предлагает не только семена, саженцы и удобрения, но так же и имеют приспособления для ухода, могут дать рекомендацию о выращивании того или иного полюбившегося Вашему взору растения. На сайте центра http://greensad.com.ua/">садовые%20растения можно сделать заказ, не выходя из дома и быть уверенным, что Вам доставят все, что было заказано и в срок.

Удобное расположение ссылок на данном сайте позволяет найти все нужные товары и услуги. Яркий дизайн удерживает внимание и привлекает посмотреть предложенное магазином.С помощью кнопок легко и просто перенестись на нужные страницы, узнать полезную информацию о нахождении магазина, гарантиях, которые дает магазин на свой товар, способы доставки и оплаты товара при заказе через интернет.

Здесь же расположены статьи с интересными фактами о полезных свойствах растений, их применении при заболеваниях и в обычной жизни, например, рецепты с использованием различных ягод не только для поднятия иммунитета и настроения, но и просто побаловать родных и друзей.

Помимо обычных садовых и плодовых культур тут можно найти многолетние и декоративные растения, хвойные деревья и украшение любого двора - газон.

Это отличное предложение для тех, кто не желает бесконечно бродить по магазину в поисках нужного Вам товара. Стоит всего лишь выбрать категорию, к которой относится Ваше пожелание и перед Вами предстанет целый ряд растений, удобрений, автоматических установок для полива, газон и рекомендации по уходу. Всё это будет доступно с помощью всего одного клика «мышкой» по ссылке!

Имеется блог новостей, оповещающий посетителей сайта о распродажах, акциях и праздниках, которые будут проводиться.Уверенность в красоте своего дома и двора – уверенность в себе.

Так пусть каждый сможет приобрести «уверенность» по доступной цене и наслаждаясь красотами сайта или собственно самого садового центра «Greensad». Удачных покупок и благополучия Вашему дому!


 (голосов: 0)


Автор: alex | Категория: Разное | Комментарии: 0 | Просмотров: 397


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.